Пятница
10.04.2020
15:38
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт Полиной Елены Михайловны
Главная Регистрация Вход
2015-2016 уч. год »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 148

Достижения детей

Название мероприятия с указанием статуса

Фамилия, имя

Результат

участия

Учрежденческие

конкурс музыкальной школы «Первая ступенька»

Каменцева Евгения

Диплом III степени

V фестиваль по шахматам «Северная Олимпия»

Каменцева Евгения

Сертификат участника

V фестиваль по шахматам «Северная Олимпия»

Каменцева Евгения

Грамота за 2 место

V фестиваль по шахматам «Северная Олимпия»

Кочанов Сергей

Сертификат участника

V фестиваль по шахматам «Северная Олимпия»

Кузнецов Всеволод

Сертификат за участие

За участие в викторине, посвящённой 94-ой годовщине колледжа

Шакирова Юлия

Благодарность

Кубок колледжа по баскетболу среди студентов отделения физической культуры

Шакирова Юлия

Грамота за 1 место

Открытый шахматный турнир «Мы нужны друг другу»

Качанов Сергей

Диплом участника

Открытый шахматный турнир « Мы нужны друг другу»

Кузнецов Всеволод

Диплом за 3 место

Открытый шахматный турнир « Мы нужны друг другу»

Кузнецов Всеволод

Диплом за участие

МАОУ СОШ №1

Файферт Роберт

Грамота за успехи в учёбе

МАОУ СОШ №38 Создание проекта «Всем вам крышка!» - мультфильм по мотивам произведения

Э. Шима

Каменцева Евгения

Благодарность за активное участие

МАОУ СОШ №38

Каменцева Евгения

Благодарность за старание и хорошее поведение

МАОУ СОШ №1 г.Сыктывкар

Кузнецов Всеволод

Грамота за стремление к знаниям

Конкурс по окружающему миру «Наши пернатые друзья» среди учащихся первых классов МАОУ СОШ №36

Наумова Вероника

Грамота за 1 место

МАОУ СОШ №36

Наумова Вероника

Грамота за успехи в изучении учебных предметов, старание, прилежание и активное участие в жизни класса

Конкурс по окружающему миру «Первоцветы» среди учащихся первых классов МАОУ СОШ №36

Наумова Вероника

Грамота за 1 место

Школьная учебно-исследовательская конференция «Человек. Природа. Общество – 2016» на секции «Математика. Информатика»

Файферт Роберт

Почётная грамота победителя

Командное первенство по стрельбе из пневматической винтовки, посвящённое Дню Защитника Отечества

Команда 1 семьи

Диплом за 3 место

Соревнования новогоднего турнира по мини-футболу

Шакирова Юлия

Грамота за 1 место

Конкурс «Безопасность на дороге глазами детей» номинация «Эскиз информационного буклета»

Кузнецов Всеволод

Диплом за 3 место

Городские

Спартакиада  дворовых команд г. Сыктывкара

Тюрнин Владимир

Диплом за 3 место

Товарищеская игра по мини-футболу среди команд г. Сыктывкара, приуроченная к празднованию Дня энергетика и Нового года

Тюрнин Владимир

Грамота победителя

Городской интеллектуальный марафон «Химия и кино»

Файферт Роберт

Сертификат участника

Соревнования по мини-футболу в рамках III этапа спартакиады дворовых команд г. Сыктывкара

Тюрнин Владимир

Диплом за 1 место

Лагерь-семинар «Школа юного лесовода»

Файферт Роберт

Сертификат участника

Олимпиада по химии среди общеобразовательных учреждений г Сыктывкара

Файферт Роберт

Диплом II степени

Республиканские

           Смотр строя и песни, посвящённый XII Троицкому военно-патриотическому слёту «Служу Отечеству»

ВПШ "Юнкер"

Грамота за 1 место

за активное участие в XII Троицком военно-патриотическом слёте «Служу Отечеству», проводимого в рамках Дня Святой троицы

ВПШ "Юнкер"

Грамота за 1 место

Самая  спортивная команда

ВПШ "Юнкер"

Грамота за 1 место

За лучшее исполнение строевой песни

ВПШ "Юнкер"

Грамота за 1 место

XII Троицкий военно-патриотический слёт «Служу Отечеству»

ВПШ "Юнкер"

Грамота за 1 место

Спортивный конкурс в рамках XII Троицкого военно-патриотического слёта «Служу Отечеству»

ВПШ "Юнкер"

Диплом за 1 место

за победу в XII Троицком военно-патриотическом слёте «Служу Отечеству»

ВПШ "Юнкер"

Диплом 1 степени

Республиканский Кубок по баскетболу среди профессиональных, образовательных организаций РК

Шакирова Юлия

Диплом за 1 место

Первенство отделения «Динамо» в РК по стрельбе из пневматической винтовке, посвященное 71-й годовщине победы в ВОВ.

Кузнецов Всеволод

Грамота за 3 место

Республиканский конкурс «Я расскажу вам сказку» в номинации «Ёлочка-красавица»

Кочанов Сергей

Диплом «За лучшую работу»

Республиканский конкурс «Рождественские фантазии» в номинации «Рождественский подарок»

Кочанов Сергей

Диплом за 1 место

Республиканский конкурс «Рождественские фантазии» в номинации «Тайны Рождества»

Кочанов Сергей

Диплом за 3 место

Всероссийские

Всероссийский литературный конкурс «Герои великой Победы – 2015» в номинации «Детское творчество»: Поэзия за работу «Разговор с солдатом»

Файферт Роберт

Диплом победителя

Всероссийский конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Файферт Роберт

Сертификат участника 55 баллов

I Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве» Номинация «Стихотворение"

Файферт Роберт

Грамота победителя

I Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве» Номинация «Стихотворение". Конкурсная работа «Патриотическая сказка «Выбирай наше»

Файферт Роберт

Грамота призёра

Общероссийская предметная олимпиада по русскому языку «Олимпус» Зимняя Сессия

Файферт Роберт

Диплом участия за проявленный интерес и участие

Общероссийская предметная олимпиада по литературе «Олимпус» Зимняя Сессия

Файферт Роберт

Диплом участия за проявленный интерес и участие

Всероссийский игровой конкурс по английскому языку «British bulldog»

Файферт Роберт

Сертификат участника

236 место в регионе

Всероссийская  Олимпиада по иностранным языкам

Шакирова Юлия

Сертификат за участие

Акция «Всероссийский тест по истории»

Шакирова Юлия

Сертификат за участие

Всероссийский  конкурсе "Зимняя сказка" при Всероссийском центре развития "Жар птица" Номинация «Литературное творчество". Возрастная категория 14-17 лет Конкурсная работа «Рождественская молитва»

Файферт Роберт

Диплом за 1 место

Всероссийский конкурс «Золотая  рыбка» номинация "Декоративно-прикладное творчество"  Конкурсная работа  «шкатулка "Навстречу Пасхе"»

Пинчук Валерия

Дипломом победителя  III степени

Всероссийский конкурс «Золотая  рыбка» номинация "Литературное творчество"  Конкурсная работа «Сказка о том, как волшебница Вода Огонь победила и всё живое сохранила»

Цывунина Изабелла

Дипломом победителя  I степени

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение» номинация "Публицистика"  работа  «Сказка о мудром филине"»

Кузнецов Всеволод

Диплом за 1 место

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение» номинация "Публицистика» работа «Рождественская молитва»

Файферт Роберт

Диплом за 1 место

Международные

12 международный конкурс «Ты- гений!» номинация «Литературное творчество» работа « За скромность ёлочке и награда»

Кочанов Сергей

Диплом  3 степени

Международный конкурс- фестиваль декоративно- прикладного творчества « Пасхальное яйцо»

Кузнецов Всеволод

Свидетельство за участие

Международный дистанционный конкурс "Декоративно-прикладное творчество"с конкурсной работой "Северный ангел"

Пазюрко Анастасия

Диплом за 1 место

Международный дистанционный конкурс "Февральское вдохновение"с конкурсной работой "шкатулка"Февральский сувенир""

Пинчук Валерия

Диплом за 2 место



 
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Новости сайта

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz