Среда
21.11.2018
13:47
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт Полиной Елены Михайловны
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139

Главная » 2016 » Ноябрь » 13 » на занятиях ВПК
23:21
на занятиях ВПК
Поздравляем с успешным окончанием спартакиады!
Поздравляем всех участников с победой над собой!
Итоги спартакиады:
Юноши
Возрастная группа 1998-2000 г.р.
1 место—Попов Кирилл
2 место—Бажуков Алексей
3 место—Чудов Владимир
 
Возрастная группа 2001-2002 г.р.
1 место—Наумов Максим
2 место—Прокопи Артём
3 место—Артеев Алексей
 
Возрастная группа 2001-2002 г.р.
1 место—Юркевич Ксения
2 место—Тчанников Александр
3 место—Наумов Максим
 
Возрастная группа 2003-2004 г.р.
1 место—Бажуков Эдуард
2 место– Наумов Илья
3 место—Леньшин Артем
Возрастная группа 2005-2006 г.р.
1 место—Наумов Иван
2 место—Ульянов Максим
3 место—Леньшин Никита
Возрастная группа 2007-2008 г.р.
1-2 место—Кочанов Сергей
1-2 место—Тюпенко Антон
3 место—Ульянов Дмитрий
Девушки
Возрастная группа 1998-2000 г.р.
1 место—Пинчук Валерия
 
Возрастная группа 2001-2002 г.р.
1 место—Юркевич Ксения
2 место—Андреева Дарья
3 место—Шеболкина Дарья
 
Возрастная группа 2001-2002 г.р.
1 место—Юркевич Ксения
2 место—Тчанников Александр
3 место—Наумов Максим
 
Возрастная группа 2003-2004 г.р.
1 место—Янская Полина
2 место– Цывунина Изабелла
3 место—Алисас Анна
Возрастная группа 2005-2006 г.р.
1 место—Шебырева Александра
2 место—Исмаилова Айсель
3 место—Осипова Татьяна
Возрастная группа 2007-2008 г.р.
1-2 место—Наумова Вероника
1-2 место—Осипова Ирина
3 место—Савельева Наталья
              Победителям и призерам вручены грамоты , медали и ценные подарки. 
 
Поздравляем  с успехом!

 

Просмотров: 80 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Корзина
Ваша корзина пуста

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Новости сайта

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz