Всего ответов: 157

Главная » 2021 » Март » 7 » Наш спортивный выходной
13:47
Наш спортивный выходной

Сегодня, в выходной день, когда большинство людей ещё нежатся в постелях, мы уже в спортзале. Началась очередная тренировка курсантов ВПШ "Юнкер" подготовка к Республиканском этапу "Зарницы". Каждый курсант сделал по три подхода упражнений: пресс за одну минуту, наклон с гимнастического скамейки, подтягивания-мальчики, а девочки-отжимания.

Ребята довольны, что провели время с пользой для здоровья.

Перед обедом мы отправились на спортивную базу "Динамо" для тренировки в беге на лыжах. Сегодня морозно, хорошо бежать. На лыжной базе весело, музыка, народ кругом. Мы определились с трассой для каждого, засекли время и побежали. Это последняя тренировка перед забегом на значок ГТО. Готовимся!

А вечером мы отправились на игру Премьер-лиги по баскетболу Сыктывкарской команды "Ника" (наших давних друзей) и Оренбургской команды "Надежда". Понятно, что мы болели за своих. И в первой четверти игры мы радовались победам наших спортсменок 18-15. Мы ликовали!

Во второй четверти счёт сравнялся: 31-31! Мы очень переживали за наших девушек. А во второй половине матча игра стала настолько жёсткой, было столько волнительных моментов, баскетболистки Оренбурга стали вести в счёте, но наши спортсменки не сдавались, продолжали борьбу.

К сожалению, игра окончилась со счётом 60-63 не в нашу пользу, но все мы остаёмся верными болельщиками "Ники".  Спасибо за игру! Верим в Вас!  Желаем Побед!