Грамота МАОУ "СОШ №36" за 1 место в викторине по технологии"Материалы, инструменты, изделия"
|
Наумова Вероника
|
Грамота МАОУ "СОШ №36" за 2 место в школьном конкурсе-фестивале юных талантов "Синяя птица" в номинации "Инструментальное творчество"
|
Кочанов Сергей
|
Грамота МАОУ "СОШ №36" за 3 место в школьном конкурсе-фестивале юных талантов "Синяя птица" в номинации "Рисунок"
|
Наумов Иван
|
Сертификат победителя МАОУ "СОШ№36" в фестивале-конкурсе "Волшебный мир кино"
|
Наумов Иван |
Грамота за победу в школьном конкурсе"Мистер и Мисс Школы - 2016" в номинации "Вице-мисс школы -2016"
|
Цывунина Изабелла |
Грамота ГУ РК "Детский дом №3" г. Сыктывкара за 1 место в беге на 500 метров в рамках Спартакиады ВПК "Юнкер", посвящённой Дню народного единства, среди мальчиков 2007-2009 г
|
Кочанов Сергей |
Грамота ГУ РК "Детский дом №3" г. Сыктывкара за 1 место в Спартакиаде ВПК "Юнкер", посвящённой Дню народного единства, среди юношей 2005-2006 г
|
Наумов Иван |
Грамота ГУ РК "Детский дом №3" г. Сыктывкара за 2 место в Спартакиаде ВПК "Юнкер", посвящённой Дню народного единства, среди девушек 2003-2004 г
|
Цывунина Изабелла |
Диплом конкурса детского творчества "Рождественские фантазии" за 1 место в номинации "Мне приснилось Рождество" ГУ РК "Детский дом №3" г. Сыктывкара
|
Кузнецов Всеволод |
Диплом конкурса детского творчества "Рождественские фантазии" за 3 место в номинации "Мне приснилось Рождество" ГУ РК "Детский дом №3" г. Сыктывкара
|
Каменцева Евгения |
Диплом конкурса детского творчества "Рождественские фантазии" за 3 место в номинации "Тайны Рождества" ГУ РК "Детский дом №3" г. Сыктывкара
|
Наумов Иван |
Диплом конкурса детского творчества "Рождественские фантазии" за 1 место в номинации "Тайны Рождества" ГУ РК "Детский дом №3" г. Сыктывкара
|
Кочанов Сергей |
Диплом конкурса детского творчества "Рождественские фантазии" за 2 место в номинации "Рождественский подарок" ГУ РК "Детский дом №3" г. Сыктывкара
|
Пазюрко Анастасия |
Грамота победителя в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии
|
Файферт Роберт |
Грамота победителя в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по экологии
|
Файферт Роберт
|
Грамота за участие в юниорской учебно-исследовательской конференции "Радуга" в секции гуманитарная
|
Цывунина Изабелла |
Диплом II степени в конкурсе Детской музыкальной школы "Первая ступенька "
|
Каменцева Евгения |
Диплом II степени в конкурсе Детской музыкальной школы "Шаги к успеху "
|
Кочанов Сергей |
Грамота ГУ РК "Детский дом №3" г. Сыктывкара за 1 место в Спартакиаде ВПК "Юнкер", посвящённой 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг, среди юношей 2002-2004 гг |
Кузнецов Всеволод |
Грамота ГУ РК "Детский дом №3" г. Сыктывкара за 1 место в Спартакиаде ВПК "Юнкер", посвящённой 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг, среди мальчиков 2007-2011 г |
Кочанов Сергей |
Грамота ГУ РК "Детский дом №3" г. Сыктывкара за 2 место в Спартакиаде ВПК "Юнкер", посвящённой 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг, среди девочек 2007-2011 г |
Наумов Вероника |
Грамота ГУ РК "Детский дом №3" г. Сыктывкара за 2 место в Спартакиаде ВПК "Юнкер", посвящённой 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг, среди мальчиков 2005-2006 гг |
Наумов Иван |
Грамота ГУ РК "Детский дом №3" г. Сыктывкара за 3 место в Спартакиаде ВПК "Юнкер", посвящённой 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг, среди девушек 2002-2004 гг |
Цывунина Изабелла |
Грамота ГУ РК "Детский дом №3" г. Сыктывкара за 3 место в Спартакиаде ВПК "Юнкер", посвящённой 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг, среди девочек 2005-2006 гг |
Каменцева Евгения |
Грамота за активное участие в спортивной жизни школы |
Тюрнин Владимир |
Грамота за старание в учёбе |
Каменцева Евгения |
Грамота за хорошую учёбу и примерное поведение |
Наумов Иван |