Международные: |
|
Диплом победителя за I место в Международной дистанционной олимпиаде по русскому языку в проекте «Инфоурок» |
Денисов Юрий |
Диплом победителя за I место в Международной дистанционной олимпиаде по русскому языку в проекте «Инфоурок» |
Денисов Денис |
Диплом победителя за I место в Международной дистанционной олимпиаде по русскому языку в проекте «Инфоурок» |
Юлия Шакирова |
Диплом победителя за I место в Международной дистанционной олимпиаде по русской литературе в проекте «Инфоурок»
|
Юрий Денисов
|
Диплом за III место в Международной дистанционной олимпиаде по русской литературе в проекте «Инфоурок» |
Роберт Файферт |
Диплом за III место в Международной дистанционной олимпиаде по русской литературе в проекте «Инфоурок» |
Изабелла Цывунина |
Диплом за II место в Весенней Международной дистанционной олимпиаде по русскому языку и русской литературе в проекте «Инфоурок» |
Роберт Файферт
Юлия Шакирова
Денисов Денис
|
Диплом за III место в Весенней Международной дистанционной олимпиаде по русской литературе в проекте «Инфоурок» |
Денисов Юрий |
Всероссийские: |
|
Диплом за I место за участие во Всероссийском конкурсе "Рождественские фантазии-2014" в номинации Литературное творчество
|
Всеволод Кузнецов |
Диплом лауреат II степени за участие во Всероссийском хоровом фестивале в составе коллектива «Юность» |
Валерия Пинчук
Изабелла Цывунина
Юлия Шакирова
|
Диплом III степени за участие в Международном фестивале-конкурсе «Талант – 2015» в составе ансамбля «Юность» «Сударушка»
|
Юлия Шакирова |
Диплом III степени за участие в Международном фестивале-конкурсе «Талант – 2015» в номинации «Эстрадный танец» в составе танцевального коллектива |
Вероника Наумова
Сергей Кочанов
|
Республиканские: |
|
Грамота за I место в X Республиканской Спартакиаде "Веселые старты" среди воспитанников ГОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в соревнованиях по шашкам (в команде)
|
Валерия Пинчук
Роберт Файферт
|
Грамота за I место в X Республиканской Спартакиаде "Веселые старты" среди воспитанников ГОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в соревнованиях по легкой атлетике "Встречная эстафета" (в команде)
|
Валерия Пинчук
Роберт Файферт
|
Грамота за I место в X Республиканской Спартакиаде "Веселые старты" среди воспитанников ГОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в соревнованиях по стритболу среди девушек
|
Валерия Пинчук
|
Грамота за I место в X Республиканской Спартакиаде "Веселые старты" среди воспитанников ГОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в соревнованиях по шашкам среди девушек в личном зачёте
|
Валерия Пинчук
|
Грамота за II место в X Республиканской Спартакиаде "Веселые старты" среди воспитанников ГОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в соревнованиях по легкой атлетике в беге 500 м среди девушек
|
Валерия Пинчук
|
Грамота за I место в X Республиканской Спартакиаде "Веселые старты" среди воспитанников ГОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в соревнованиях по шашкам среди юношей в личном зачёте
|
|
Файферт Роберт |
Участие в телепроекте "Бессмертный полк" ("Русский крест")
|
Юлия Шакирова
Роберт Файферт
|
Диплом победителя в номинации «Специальный приз за социальную направленность» в выставке-ярмарке «Жемчужина Севера»
|
Школьная компания
«Мед олас»
|
Диплом победителя в номинации «Литературное творчество» и ценные подарки : часы с логотипом МВД по РК и энциклопедия «МВД России» за победу в Республиканском творческом конкурсе «Полиция глазами детей»
|
Юлия Шакирова
|
Диплом лауреата I степени за участие в VII Республиканском конкурсе художественно-эстетического (вокального) творчества «Весенние ритмы» в составе коллектива «Юность»
|
Юлия Шакирова
|
Диплом за II место в Республиканском конкурсе «Рождественские фантазии» в номинации «Литературное творчество»
|
Всеволод Кузнецов
|
Кубок за 1 место в Республиканском Троицком слёте "Служу Отечеству" |
ВПШ "Юнкер"
|
Городские: |
|
Диплом за III место и кубок за участие в соревнованиях органов прокуратуры Республики Коми по лыжным гонкам, |
Денис Денисов
Юлия Шакирова
Юрий Денисов
|
Благодарность прокурора Республики коми за проявленную выдержку и спортивное мастерство |
Денис Денисов
Юлия Шакирова
Юрий Денисов
|
Сертификат, подтверждающий выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по бегу на лыжах на золотой знак |
Денис Денисов
Юлия Шакирова
|
Диплом и кубок за II место в Весёлых стартах «Юный Динамовец» в зачёт смотра-конкурса «Динамо - детям России», посвящённых Дню сотрудников органов внутренних дел |
Всеволод Кузнецов
Изабелла Цывунина
|
Грамоты и медали за I место в турнире отделения ОГО ВФСО «Динамо» по мини-футболу памяти А. Яковлева
|
Владимир Тюрнин
Роберт Файферт
Всеволод Кузнецов
|
Диплом за II место в турнире по хоккею среди дворовых команд "Ледниковый период-2015"
|
Владимир Тюрнин
|
Диплом за II место в турнире по регби среди дворовых команд
|
Денисов Денисов,
Денисов Юрий
Тюрнин Владимир
|
Сертификат за выступление с устным докладом на I Региональной молодежной научно-практической школе-конференции "Первые шаги в науку"
|
Юрий Денисов
|
Диплом I степени в конкурсе детского рисунка "День Победы глазами детей", посвященному 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
|
Анастасия Пазюрко
|
Диплом за участие в конкурсе детского рисунка "День Победы глазами детей", посвященному 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
|
Всеволод Кузнецов
Владимир Тюрнин
Наумова Вероника
Каменцева Евгения
Кочанов Сергей
|
Сертификат за III место за участие в игре-квест "Neture" по химии
|
Роберт Файферт
|
Учрежденческие:
19.11.14 I место в конкурсе рисунков по ПДД. Звание «Лучший художник»
|
Всеволод Кузнецов
|
Грамота за II место в первенстве военно-патриотического кружка «Юнкер» ГОУ «Детский дом № 3» г. Сыктывкара по стрельбе из пневматической винтовки, посвященной Дню народного единства среди участников 1996 - 1998 гг. рождения.
|
Денис Денисов
|
Диплом за I место средней группе за участие в турнире по настольному теннису
|
Владимир Тюрнин
|
Диплом за II место средней группе за участие в турнире по настольному теннису
|
Роберт Файферт
|
Диплом за II место младшей группе за участие в турнире по настольному теннису
|
Всеволод Кузнецов
|
Диплом за I место в средней группе за участие в Новогоднем шахматном турнире
|
Роберт Файферт
|
Диплом за II место в младшей группе за участие в Новогоднем шахматном турнире
|
Всеволод Кузнецов
|
Диплом за II место республиканского конкурса детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Литературное творчество"
|
Всеволод Кузнецов
|
Грамота за II место в первенстве военно-патриотического кружка "Юнкер" ШОУ "Детский дом № 3" г. Сыктывкара по стрельбе из пневматической винтовки, посвященном Дню Защитника Отечества, среди участников 1999-2001 гг. рождения
|
Анастасия Пазюрко
|
Грамота за I место в первенстве военно-патриотического кружка "Юнкер" ШОУ "Детский дом № 3" г. Сыктывкара по стрельбе из пневматической винтовки, посвященном Дню Защитника Отечества, среди участников 1996-1998 гг. рождения
|
Юлия Шакирова
|
Диплом за III место в конкурсе детского творчества "Открытка ветерану", посвященном 70-летию Великой Победы
|
Всеволод Кузнецов
Анастасия Пазюрко
|
Диплом за I место в литературном конкурсе "Салют, Победа!", посвященном 70-летию Великой Победы в возрастной категории 5-8 класс
|
Роберт Файферт
|
Диплом за II место в литературном конкурсе "Салют, Победа!", посвященном 70-летию Великой Победы в возрастной категории 5-8 класс
|
Изабелла Цывунина
|
Диплом за II место в литературном конкурсе "Салют, Победа!", посвященном 70-летию Великой Победы в возрастной категории 5-11 класс
|
Юрий Денисов
|
Диплом за III место в литературном конкурсе "Салют, Победа!", посвященном 70-летию Великой Победы в возрастной категории 5-11 класс
|
Юлия Шакирова
|
Диплом победителя конкурса ребусов, в рамках проекта "Нам 41 не забыть, нам 45 славить" во Всероссийском детском центре "Орлёнок" |
Роберт Файферт |
Благодарность за отличные успехи в учёбе |
Роберт Файферт |
Диплом победителя учебно-исследовательской конференции, обучающегося республиканской очно-заочной экологической школы за работу "Особенности поведения и питания паука крестовика |
Грамота за активное участие в авторском проекте "Моя планета" во Всероссийском детском центре "Орлёнок" |
|
Роберт Файферт |
Диплом за III место по шахматам в рамках авторской программы "Моя планета" во Всероссийском детском центре "Орлёнок" |
Роберт Файферт |
Диплом за II степени в конкурсе тембрового диктанта Сыктывкарская детская Музыкально-хоровая школа |
|
Школьные:
Благодарность за активное участие в спортивных мероприятиях
|
|