Четверг
22.04.2021
05:51
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт Полиной Елены Михайловны
Главная Регистрация Вход
Учрежденческие »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 154

Школьные

 

Диплом  за победу в номинации «Загадка осени» в конкурсной программе «Осенний бал»

Изабелла Ц.

Сертификат участника в школьном турнире «Мы парни бравые»

Всеволод К.

Грамота за успехи в учёбе и активное участие в жизни класса и школы

Изабелла ц.

Учрежденческие

Диплом за III место конкурса рисунков "Война глазами детей"

Диплом за III место конкурса рисунков "Война глазами детей"

 

Данил Г.

Иван Н.

 

Диплом за I место конкурса чтецов "Строки опалённые войной"

Даниил Г.,

Алёна К..

Алина К.,

Виолетта Ю.

Диплом за II место конкурса чтецов "Строки опалённые войной"

Александра К.

Диплом победителя шашечного турнира (среди юношей среднего школьного возраста)

Иван Н.

Грамота за I место в Спартакиаде Военно-патриотического кружка "Юнкер", посвященной Дню народного единства (среди юношей 2005-2007 гг. р.)

Иван Н.

Грамота за II место в Спартакиаде Военно-патриотического кружка "Юнкер", посвященной Дню народного единства (среди юношей 2005-2007 гг. р.)

Сергей К.

Грамота за I место в Спартакиаде Военно-патриотического кружка "Юнкер", посвященной Дню народного единства (среди девушек 2005-2006 гг. р.)

Виолетта Ю.

Грамота за II место в Спартакиаде Военно-патриотического кружка "Юнкер", посвященной Дню народного единства (среди девушек 2002-2003 гг. р.)

Алёна К.

Диплом за II в Республиканском конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Рождественские чудеса"

  Изабелла Ц.

Диплом за I место в Республиканском конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Рождественская кладовая ремесел"

Алёна К.

Диплом  за III место в категории юноши 9-10 класс в учрежденческом этапе РДШ "Русский силомер"

Всеволод К.

Диплом  за II место в категории юноши 7-8 класс в учрежденческом этапе РДШ "Русский силомер"

Иван Н.

Диплом  за I место в категории юноши 5-6 класс в учрежденческом этапе РДШ "Русский силомер"

Сергей К.

Диплом  за II место в категории девушки 5-6 класс в учрежденческом этапе РДШ "Русский силомер"

Виолетта Ю.

Грамота за 1 место в конкурсе рисунков «Символ Нового года»

Иван Н.

Грамота за 1 место в номинации «Самый активный читатель 2019 года»

Изабелла Ц.

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Новости сайта

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz