Пятница
10.04.2020
15:00
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт Полиной Елены Михайловны
Главная Регистрация Вход
2014-2015 уч. год »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 148

Достижения детей 2014-2015 учебный год

Международные:  
Диплом победителя за I место в Международной дистанционной олимпиаде по русскому языку в проекте «Инфоурок» Денисов Юрий
Диплом победителя за I место в Международной дистанционной олимпиаде по русскому языку в проекте «Инфоурок» Денисов Денис
Диплом победителя за I место в Международной дистанционной олимпиаде по русскому языку в проекте «Инфоурок» Юлия Шакирова

Диплом победителя за I место в Международной дистанционной олимпиаде по русской литературе в проекте «Инфоурок»

Юрий Денисов

Диплом за III место в Международной дистанционной олимпиаде по русской литературе в проекте «Инфоурок» Роберт Файферт
Диплом за III место в Международной дистанционной олимпиаде по русской литературе в проекте «Инфоурок»  Изабелла Цывунина
Диплом за II место в  Весенней Международной дистанционной олимпиаде по русскому языку и русской литературе в проекте «Инфоурок» 

Роберт Файферт

Юлия Шакирова

Денисов Денис

Диплом за III место в  Весенней Международной дистанционной олимпиаде по русской литературе в проекте «Инфоурок»  Денисов Юрий
Всероссийские:  

Диплом за I место  за участие во Всероссийском конкурсе "Рождественские фантазии-2014" в номинации Литературное творчество

Всеволод Кузнецов
Диплом  лауреат II степени за участие во Всероссийском хоровом фестивале в составе коллектива «Юность»

Валерия Пинчук

Изабелла Цывунина

Юлия Шакирова

Диплом  III степени за участие в Международном  фестивале-конкурсе «Талант – 2015»  в составе ансамбля «Юность» «Сударушка»

Юлия Шакирова
Диплом  III степени за участие в Международном  фестивале-конкурсе «Талант – 2015»  в номинации «Эстрадный танец»  в составе танцевального коллектива  

Вероника Наумова

Сергей Кочанов

Республиканские:  

Грамота за I место в X Республиканской Спартакиаде "Веселые старты" среди воспитанников ГОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в соревнованиях по шашкам (в команде)

Валерия Пинчук

Роберт Файферт

Грамота за I место в X Республиканской Спартакиаде "Веселые старты" среди воспитанников ГОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в соревнованиях по легкой атлетике "Встречная эстафета" (в команде)

Валерия Пинчук

Роберт Файферт

 

Грамота за I место в X Республиканской Спартакиаде "Веселые старты" среди воспитанников ГОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в соревнованиях по стритболу среди девушек

Валерия Пинчук

Грамота за I место в X Республиканской Спартакиаде "Веселые старты" среди воспитанников ГОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в соревнованиях по шашкам среди девушек в личном зачёте

Валерия Пинчук

Грамота за II место в X Республиканской Спартакиаде "Веселые старты" среди воспитанников ГОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в соревнованиях по легкой атлетике в беге 500 м среди девушек

Валерия Пинчук

Грамота за I место в X Республиканской Спартакиаде "Веселые старты" среди воспитанников ГОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в соревнованиях по шашкам среди юношей в личном зачёте

Файферт Роберт

Участие в телепроекте "Бессмертный полк" ("Русский крест")

Юлия Шакирова

Роберт Файферт

Диплом победителя в номинации «Специальный приз за социальную направленность» в выставке-ярмарке «Жемчужина Севера»

Школьная компания

«Мед олас»

Диплом победителя в номинации «Литературное творчество» и ценные подарки : часы с логотипом МВД по РК и энциклопедия «МВД России» за победу в Республиканском творческом конкурсе «Полиция глазами детей»

Юлия Шакирова

Диплом лауреата I степени за участие в VII Республиканском конкурсе художественно-эстетического (вокального) творчества «Весенние ритмы»  в составе коллектива «Юность»

Юлия Шакирова

Диплом за II место в Республиканском конкурсе «Рождественские фантазии» в номинации «Литературное творчество»

Всеволод Кузнецов

Кубок за 1 место в Республиканском Троицком слёте "Служу Отечеству" 

ВПШ "Юнкер"

Городские:  
Диплом за III место и кубок за участие в соревнованиях органов прокуратуры Республики Коми по лыжным гонкам,

Денис Денисов

Юлия Шакирова

Юрий Денисов

 
Благодарность прокурора Республики коми за проявленную выдержку и спортивное мастерство

Денис Денисов

Юлия Шакирова

Юрий Денисов

Сертификат, подтверждающий выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по бегу на лыжах на золотой знак

Денис Денисов

Юлия Шакирова

 

Диплом и кубок за II место в  Весёлых стартах «Юный Динамовец» в зачёт смотра-конкурса «Динамо - детям России», посвящённых Дню сотрудников органов внутренних дел

Всеволод Кузнецов

Изабелла Цывунина

Грамоты и медали за I место в турнире отделения ОГО ВФСО «Динамо» по мини-футболу памяти А. Яковлева

Владимир Тюрнин

Роберт Файферт

Всеволод Кузнецов

Диплом за II место в турнире по хоккею среди дворовых команд "Ледниковый период-2015"

Владимир Тюрнин

Диплом за II место в турнире по регби среди дворовых команд

Денисов Денисов,

Денисов Юрий

Тюрнин Владимир

Сертификат за выступление с устным докладом на I Региональной молодежной научно-практической школе-конференции "Первые шаги в науку"

Юрий Денисов

Диплом I степени в конкурсе детского рисунка "День Победы глазами детей", посвященному 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Анастасия Пазюрко

Диплом за участие в конкурсе детского рисунка "День Победы глазами детей", посвященному 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Всеволод Кузнецов

Владимир Тюрнин

Наумова Вероника

Каменцева Евгения

Кочанов Сергей

Сертификат  за III место за участие в игре-квест "Neture" по химии 

Роберт Файферт

Учрежденческие:

19.11.14  I место в конкурсе рисунков  по ПДД. Звание «Лучший художник»

Всеволод Кузнецов 

Грамота за II место в первенстве военно-патриотического кружка «Юнкер» ГОУ «Детский дом № 3» г. Сыктывкара по стрельбе из пневматической винтовки, посвященной Дню народного единства среди участников 1996 - 1998 гг. рождения.

Денис Денисов

Диплом за I место средней группе за участие в турнире по настольному теннису

Владимир Тюрнин

Диплом за II место средней группе за участие в турнире по настольному теннису

Роберт Файферт

Диплом за II место младшей группе за участие в турнире по настольному теннису

Всеволод Кузнецов

Диплом за I место в средней группе за участие в Новогоднем шахматном турнире

Роберт Файферт

Диплом за II место в младшей группе за участие в Новогоднем шахматном турнире

Всеволод Кузнецов

Диплом за II место республиканского конкурса детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Литературное творчество"

Всеволод Кузнецов

Грамота за II место в первенстве военно-патриотического кружка "Юнкер" ШОУ "Детский дом № 3" г. Сыктывкара по стрельбе из пневматической винтовки, посвященном Дню Защитника Отечества, среди участников 1999-2001 гг. рождения

Анастасия Пазюрко

Грамота за I место в первенстве военно-патриотического кружка "Юнкер" ШОУ "Детский дом № 3" г. Сыктывкара по стрельбе из пневматической винтовки, посвященном Дню Защитника Отечества, среди участников 1996-1998 гг. рождения

Юлия Шакирова

Диплом за III место в конкурсе детского творчества "Открытка ветерану", посвященном 70-летию Великой Победы

Всеволод Кузнецов

Анастасия Пазюрко

Диплом за I место  в литературном конкурсе "Салют, Победа!", посвященном 70-летию Великой Победы в возрастной категории 5-8 класс

Роберт Файферт

Диплом за II место  в литературном конкурсе "Салют, Победа!", посвященном 70-летию Великой Победы в возрастной категории 5-8 класс

Изабелла Цывунина

Диплом за II место  в литературном конкурсе "Салют, Победа!", посвященном 70-летию Великой Победы в возрастной категории 5-11 класс

Юрий Денисов

Диплом за III место  в литературном конкурсе "Салют, Победа!", посвященном 70-летию Великой Победы в возрастной категории 5-11 класс

Юлия Шакирова

Диплом победителя   конкурса ребусов, в рамках проекта "Нам 41 не забыть, нам 45 славить"  во Всероссийском детском центре "Орлёнок" Роберт Файферт
Благодарность за отличные успехи в учёбе Роберт Файферт
Диплом победителя   учебно-исследовательской конференции, обучающегося республиканской очно-заочной экологической школы за работу "Особенности поведения и питания паука крестовика 
Грамота   за активное участие в авторском проекте  "Моя планета" во Всероссийском детском центре "Орлёнок"
Роберт Файферт
Диплом за III место  по шахматам в рамках авторской программы "Моя планета" во Всероссийском детском центре "Орлёнок" Роберт Файферт
Диплом за II степени   в конкурсе тембрового диктанта Сыктывкарская детская Музыкально-хоровая школа  

Школьные:

Благодарность за активное участие в спортивных  мероприятиях

 

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Новости сайта

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz