Пятница
26.04.2024
00:58
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт Полиной Елены Михайловны
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157

Главная » 2017 » Февраль » 25 » Конкурс юных кулинаров
22:45
Конкурс юных кулинаров

«Мне нравится профессия повар »

Человек, рождаясь, уже не может обходиться без пищи. Сама жизнь вынуждает его готовить себе пищу. Поэтому нет древнее профессии, чем повар. Но годы идут и всё меняется…

Люди изобретают новые технологии, технику, которая помогает в приготовлении.

Вкус человека стал более изысканным. Очень выросло мастерство кулинара, повара. Блюдо выглядит, как художественное произведение.

Сегодня открыты кулинарные школы для детей, техникумы для подростков, созданы увлекательные мастер-классы для людей разных возрастов.

Я собираюсь посвятить себя этой профессии, чтобы сделать счастливее жизнь людей!!!

Пазюрко Анастасия 1 семья.

Почему мне нравится профессия повар?

На Земле есть много профессий, которые зародились в глубокой древности. Одна из таких профессий - это профессия повар, потому что приготовить вкусную пищу тоже составляет огромный труд.

Когда мы с Жанной Викторовной учились печь булочки, то я испытывала чувство удовлетворения и гордости. Мне нравится профессия повара. Ну а что же главного в этой профессии? А главное то, чтобы не только вкусно, но и полезно накормить людей, ведь мы есть то, что мы едим. От вкусно приготовленной еды у людей поднимается настроение. Голодный человек не сможет хорошо работать и думать. Поэтому профессия повар очень востребована. Если даже не получу профессию повара, то приготовить вкусную пищу, это будет моим любимым занятием. А уж печь булочки я буду обязательно.

Шеболкина Дарья 2 семья.

В нашей семье все вкусно готовили – я не хочу быть исключением. Вкусно готовить должна уметь каждая девушка, чтобы было чем порадовать свекровь. Хочу научиться готовить праздничные блюда. Хочу разработать свой секретный рецепт, а для этого надо сначала просто научиться готовить.

Люблю покушать, особенно вкусно. Мне кажется было бы неплохо открыть свою закусочную и самой там готовить. Хочу не просто готовить, но и создавать произведения искусства. Смотря различные кулинарные передачи, хочется делать тоже самое.

С такой профессией голодным точно не останешься.

Метлицкая Мария 4 семья.

Мне нравится профессия повар тем, что ты будешь кормить всю семью. И ещё повар много зарабатывает денег. Поваром ты работаешь не один, а с друзьями. Будет не скучно. Семья никогда не останется голодной – все будут сыты. И ещё я прочитал произведение Скребицкого «Тони – повар». Мне оно очень понравилось. Я хочу быть похожим на него.

Леньшин Н. 5 семья

С финальным заданием все конкурсанты справились просто блестяще. По мнению компетентного жюри, все кексы получились абсолютно разными, хотя были приготовлены по одному рецепту. Получилось очень вкусно, красиво и ароматно. По результатам всей конкурсной программы Первое место завоевала Метлицкая Мария. Поздравляем её с заслуженной победой!

Мне очень приятно, что вы заглядываете ко мне в гости на сайт, комментируете, или просто читаете!! Спасибо!!!

 

Просмотров: 350 | Добавил: Елена | Рейтинг: 4.8/6
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Новости сайта

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz