Пятница
29.03.2024
18:35
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт Полиной Елены Михайловны
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157

Главная » 2020 » Февраль » 12 » День открытых дверей
22:52
День открытых дверей

 С 7 по 9 февраля 2020 сотрудники следственного управления провели для наших воспитанников экскурсию в Санкт-Петербург. Путешествие началось с обзорной экскурсии по основным достопримечательностям, ребята  познакомились с историко-культурным наследием Санкт-Петербурга.

8 февраля 2020 года в Санкт-Петербургской Академии СК России прошел день открытых дверей. Ближе к вечеру для ребят организовали экскурсию по экспозиции патриотического объединения «Ленрезерв».

Отзывы воспитанников:

Мы побывали на Дне открытых дверей в Академии Прокуратуры.

Зал конференций находился в учебном корпусе академии. Войдя в этот зал, сразу понимаешь, насколько значима данная академия. Во время официальной части дня открытых дверей мы узнали все тонкости поступления в Академию. Так мы узнали, что для того чтобы поступить в академию надо сдавать ЕГЭ по истории, обществознанию и русскому языку. Так же при поступлении все абитуриенты проходят отбор по физической подготовке. Мы в неформальной обстановке смогли пообщаться не только со студентами Академии, но и с молодыми следователями, которые рассказали о своей профессии.

После официальной части, мы направились на выставку в «ЛЕНРЕЗЕРВ». Экскурсия была увлекательной и захватывающей. Выставка была посвящена Блокаде Ленинграда. Войдя в это здание первым, что мы увидели это машины советского времени, прототип машины, на которой ездил сам Сталин. Пройдя дальше, мы смогли окунуться в жизнь времен Блокады Ленинграда.

В музее воссоздан фрагмент улицы Ленинграда времён Великой Отечественной войны, квартиры жителя города – героя, а так же мы побывали в бомбоубежище. Благодаря этой экскурсии мы поняли важность этого события, снова и снова восхищаясь стойкостью нашего народа.

Выражаем благодарность сотрудникам Следственного Комитета за предоставленную возможность посетить культурную столицу России, а так же Академию следственного Комитета за радушный приём.. И, да, мы с радостью будем пытаться поступать в Академию Следственного Комитета!».

Цывунина Изабелла

 

Просмотров: 164 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Новости сайта

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz